00:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мне тут лет 17»: Никас Сафронов показал, как выглядел в юности

5 марта 2020
5606
1 мин.
1
«Мне тут лет 17»: Никас Сафронов показал, как выглядел в юности

Художник Никас Сафронов, которому сейчас 63 года, в Instagram разместил архивный снимок, на где он изображен в компании своего друга Александра Варламова. С этим мужчиной у живописца до сих пор сохранились теплые отношения. Как сказал художник, фотоархив с его детскими и юношескими кадрами пропал несколько лет назад. Однако ему очень радостно, что у друзей находятся такие раритетные фото:

«Мне тут лет 17. Я с моим школьным другом Сашей Варламовым. Кстати, мы дружим до сих пор, чему я очень рад!» - подписал фотографию Сафронов.

Фанаты художника обрадовались, ведь смогли увидеть Никаса Сафронова в юности и сравнить его с детьми, которые оказались очень похожими на него. А некоторые отметили, что знаменитость к своим годам смог сохранить хорошее телосложение и молодое лицо. Тем самым они намекнули, что один из сыновей живописца, а именно Лука Затравкин, чей вес достиг отметки в 250 килограмм, не пошел по стопам звездного родственника и перестал следить за собой.

Что касается детей, то, как рассказывал живописец, он оплачивает им все счета, а также сестре и прочим родственникам. Сафронов не раз говорил, что артистам грех жаловаться на пенсии. Они должны с молодости задумываться о том, на что жить в старости и откладывать на безбедную жизнь. Кстати, о пенсионных выплатах звезда ранее тоже высказывался. Он отмечал, что никогда не получал пенсию, при этом мужчина не расстраивается. Он прилично зарабатывает на продаже картин и на преподавательской деятельности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908623
Умерли за год
18551549
Родились за год
45640094