19:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Милош Бикович заявил, что его сердце свободно

5 марта 2020
7605
1 мин.
3
Милош Бикович заявил, что его сердце свободно

Талантливый актер Милош Бикович рассказал, что в настоящее время у него нет любимой девушки. При этом он продолжает мечтать встретить свою вторую половинку, чтобы создать крепкую семью. По мнению кинодеятеля, который в 2019 году вместе с такими талантливыми актерами, как Ирина Антоненко и Алена Ивченко, снимался в кинокартине «Магомаев», жизнь без наследников для любого человека будет пустой.

Бикович также добавил, что в отношении себя у него отсутствуют особенные амбиции. Он не намерен никому и ничего доказывать. Уже в ближайшее время он планирует продолжить работать над проектами на телевидении и в кино. По словам артиста, он готов полностью сменить образ своей жизни, если у него появится возлюбленная.

«Сейчас у меня есть несколько целей. Я хочу продолжать развивать свою карьеру, мне нужно обзавестись собственным жильем и, конечно же, найти девушку, с которой мне хотелось бы построить семью. Я пока еще не встречал людей, которые не хотели бы детей, жену. Я тоже выступаю за счастливую семейную жизнь», - признался Милош Бикович.

Также кинодеятель не забыл добавить, что в настоящее время Голливуд не является единственной точкой притяжения кинематографа. Отличные кинопроекты создают и в иных государствах, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118860278
Умерли за год
18518440
Родились за год
45558640