08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня неожиданно стала «платиновой» блондинкой
Виктория Боня неожиданно ста...
Подписка на рассылку

Виктория Боня неожиданно стала «платиновой» блондинкой

6 марта 2020
9440
1 мин.
1
Виктория Боня неожиданно стала «платиновой» блондинкой

Известная модель Виктория Боня уже давно ведет в своем микроблоге страничку, где дает советы, как правильно выбирать косметику, накладывать макияж и рассказывает о последних модных тенденциях. Ко всему прочему, экс-участница телестройки «Дом-2» стильно одевается и даже запустила собственный бренд джинс, которые можно приобрести в нескольких бутиках звезды.

Что касается выходов в свет, то на ковровых дорожках Боня предстает в роскошных вечерних нарядах, а также участвует в модных фотосетах у топовых фотографов. По этой причине она долго отращивала длинные волосы, чтобы было удобно делать различные прически. Однако на днях женщина удивила поклонников, сделав стрижку: она избавилась от роскошных локонов, а теперь светская львица решилась на более кардинальное преображение и перекрасила волосы в светлый тон. Отныне Виктория Боня «платиновая» блондинка:

«Мы с Пашей готовим для вас сюрприз! Я вот решила сменить имидж и стать чуть светлее. Что думаете?» - спросила у фанатов Боня, но мнения поклонников разделились. Некоторые восхитились новым цветом волос, а другие заверили, что темный тон ей больше шел.

«В темном цвете лучше, моложе и привлекательнее», «Было лучше», «А мне нравится, неплохо», «Вам идет», -  эти и другие комментарии появились под постом.

К слову, Виктория уточнила, что только готовит фанатов к своему преображению. Она дала понять, что эксперты еще не завершили работу над цветом ее волос.

«Девочки, это еще не окончательный результат. Так я готовлю вас к переменам», - пояснила звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117566348
Умерли за год
17632294
Родились за год
43378564