06:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жительница ЯНАО подала на Аллу Пугачеву иск в суд по интеллектуальным правам
Жительница ЯНАО подала на Ал...
Подписка на рассылку

Жительница ЯНАО подала на Аллу Пугачеву иск в суд по интеллектуальным правам

6 марта 2020
3656
1 мин.
1
Жительница ЯНАО подала на Аллу Пугачеву иск в суд по интеллектуальным правам

Народная артистка Алла Пугачева оказалась в центре очередного скандала. Как сообщают СМИ, на певицу подали в суд, и теперь юристы Примадонны отечественной эстрады будут отстаивать ее права. Кстати, истцом оказалась предприниматель из Ямало-Ненецкого округа, подавшая документы еще несколько дней назад, однако по факту дела производство еще не началось.

Чтобы прояснить ситуацию, журналисты обратились к женщине напрямую. Пресса попыталась узнать, почему она подала иск в суд на Аллу Борисовну. Впрочем, никаких конкретных комментариев на счет причин своего поступка получить и не удалось. В своем заявлении истец сослалась на закрытость информации, а также дала понять, что больше отвечать на вопросы СМИ она не намерена:

«Я уважаю Аллу Борисовну. Никаких личных претензий к ней не имею, сугубо бизнес. Это наша с ней тема, поэтому комментировать больше не буду. Ожидаем заседания суда», - высказалась Мартиросян.

В свою очередь Алла Борисовна и её представители тоже никак не комментируют очередной судебный процесс с участием Примадонны. Но, судя по специализации судебного учреждения, разбирательства будут проходить вокруг товарного знака. Видимо, предприниматель и известная артистка не поделили использование авторских прав на какой-то бренд. Пока что речь идет о деятельности ресторанов и услугах по доставке продуктов питания.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780848
Умерли за год
17779194
Родились за год
43739964