17:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лариса Гузеева голодает в клинике, пытаясь сбросить вес
Лариса Гузеева голодает в кл...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева голодает в клинике, пытаясь сбросить вес

6 марта 2020
6519
1 мин.
1
Лариса Гузеева голодает в клинике, пытаясь сбросить вес

Ещё в прошлом году звезда «Первого канала» Лариса Гузеева начала процесс преображения, поскольку устала страдать от комплексов из-за лишнего веса. В этот раз ведущая передачи «Давай поженимся» твердо решила избавиться от проблемы, которая преследует её уже не первый год. Напомним, что звезда программы и раньше пыталась сбросить лишние килограммы, но все эти попытки заканчивались срывами – почти всегда женщина бросала любые диеты и ограничения, начиная употреблять вредную для фигуры пищу.

В этот раз Гузеева была куда более полна решимости и мотивации. Процесс перевоплощения телеведущей продолжается до сих пор. Прямо сейчас коллега Розы Сябитовой находится в одной из специализированных клиник недалеко от Санкт-Петербурга, где проходит курс. Как бы сложно ей не было, но здесь актрисе приходится придерживаться строгой диеты и рекомендаций медиков.

К слову, в своем аккаунте ведущая поделилась некоторыми подробностями рациона, и поклонники были шокированы, что Лариса Гузеева согласилась на такие жертвы. Так, недавно женщина поужинала кабачками и очень маленьким кусочком рыбы, а наутро съела яйцо-пашот и немного брокколи. Поклонники жалеют Гузееву, что ей приходится буквально-таки голодать в погоне за красивой фигурой, тем не менее, многие призывают ее не останавливаться на достигнутом и поддерживают морально.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117175628
Умерли за год
17364710
Родились за год
42720260