01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ведет себя очень нагло»: московский адвокат подал жалобу на Михаила Боярского в Генпрокуратуру

6 марта 2020
7442
1 мин.
5
«Ведет себя очень нагло»: московский адвокат подал жалобу на Михаила Боярского в Генпрокуратуру

Столичный адвокат Александр Островский подал в Генеральную прокуратуру жалобу на талантливого российского актера Михаила Боярского. Юрист рассказал представителям средств массовой информации о том, что не смог позволить себе пройти мимо постоянных нарушений артистом правил на проезжей части. Как известно, на протяжении последнего времени звезду отечественного кинематографа регулярно уличали в неправильной парковке в пешей зоне, расположенной вблизи от его дома. При этом актер продолжает игнорировать все просьбы соблюдать правила дорожного движения.

Адвокат рассказал, что теперь намерен бороться с нарушениями Боярского лично и радикально. Так, Островский отправил в Генеральную прокуратуру и МВД соответствующие обращения.

«Ведет себя очень нагло. Правила дорожного движения созданы для всех. Некрасиво получается! Такой востребованный и талантливый артист, но не соблюдает действующее законодательство», - заявил юрист.

Пока неизвестно, будут ли рассмотрены обращения адвоката следственными органами. Напомним, что в последний раз транспортное средство актера, который в настоящее время вместе с такими артистами, как Анвар Либабов и Рудольф Фурманов, снимается в кинокартине «Этаж», был замечен припаркованным на Зимнем мосту. Примечательно, что автомобиль простоял там на протяжении всей ночи, мешая курсированию людей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844