14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Михаила Ефремова отреагировала на его дебош в аэропорту
Жена Михаила Ефремова отреаг...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Ефремова отреагировала на его дебош в аэропорту

7 марта 2020
2795
1 мин.
1
Жена Михаила Ефремова отреагировала на его дебош в аэропорту

Михаил Ефремов оказался в центре очередного скандала. Знаменитого актера сняли с рейса в Санкт-Петербурге, когда тот устроил дебош в аэропорту, будучи в нетрезвом состоянии. Он должен был лететь рейсом до Латвии, но улететь в балтийскую страну звезде не удалось. Причем он сам пока никак не прокомментировал очередной инцидент, хотя о нём уже высказалась супруга. Примечательно, что жена Ефремова поспешила назвать эпизод в аэропорту просто «хорошей актерской игрой» со стороны ее мужа.

Неожиданно Софья Ефремова заявила, что ее супруг в последнее время вообще не пьет и, скорее всего, он разыграл всех. По словам жены артиста, не все могут оценить масштабы Ефремова как артиста, поэтому и возникают такого рода неприятные эпизоды. Она добавила, что у него настоящее призвание вызывать эмоции у людей, в том числе и веселить. Поэтому не была удивлена, когда услышала об инциденте в аэропорту:

«Не верьте, Михаил вообще не пьет. Это он так играет, надо же проявить все свое актерское мастерство. Уверена, что он просто повеселил всех и себя. Он истинный актер по школе Станиславского, поэтому ему поверили и не пустили в самолет. Он часто так делает, то плакать заставляет, то смеяться», - рассказала Софья.

При этом фанатам актера так и непонятно, жена Ефремова действительно всерьез считает его «пьяное» появление в аэропорту лишь актерской игрой, или она сама с иронией отреагировала на инцидент, чтобы не порождать слухи в СМИ.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876718
Умерли за год
14420608
Родились за год
35477248