11:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Садальский опубликовал детские фото Андрея Миронова в честь его дня рождения
Станислав Садальский опублик...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский опубликовал детские фото Андрея Миронова в честь его дня рождения

7 марта 2020
6462
1 мин.
2
Станислав Садальский опубликовал детские фото Андрея Миронова в честь его дня рождения

Известный советский и российский актер Станислав Садальский весьма активный пользователь социальных сетей, о чем можно судить по его постоянным публикациям. А вот в одном и последних постов на его персональной странице в социальной сети Instagram, посвященном дню рождения знаменитого актера Андрея Миронова, которому могло бы исполниться 79 лет, Садальский решил поделиться со своими подписчиками редкими фотографиями именинника.

В посте он показал несколько архивных фотоснимков, на которых Андрей Миронов запечатлен совсем еще ребенком.  Для усиления эффекта Садальский рассказал о том, где юный актер жил в то время и о его детских приключениях на катке:

«Эти снимки почти исторические. Они сделаны еще в те времена, когда по Страстному бульвару и Дмитровке ходили трамваи. Андрей учился в 170-й школе, катался на знаменитом катке во дворе 26 дома. Кстати, там до сих пор можно покататься на льду», - отметил Станислав Садальский.

Стоит напомнить, что Андрей Миронов ушел из жизни еще летом 1987 года. Тогда он вместе с театром находился на гастролях в Риге. Во время одного из выступлений ему стало плохо прямо на сцене, после чего его забрали в больницу. Медики сражались за жизнь знаменитости несколько дней, однако спасти Миронова так и не удалось. В результате чего легендарный артист скоропостижно скончался еще молодым.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117119858
Умерли за год
17326516
Родились за год
42626296