02:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая супруга и новая невеста Степана Меньщикова одновременно забеременели от него
Бывшая супруга и новая невес...
Подписка на рассылку

Бывшая супруга и новая невеста Степана Меньщикова одновременно забеременели от него

7 марта 2020
13470
2 мин.
5
Бывшая супруга и новая невеста Степана Меньщикова одновременно забеременели от него

Участник скандальной телестройки Степан Меньщиков собирается жениться на своей новой возлюбленной Ангелине Монах. Его невеста сейчас находится в положении, тем не менее будущее счастье омрачила бывшая супруга шоумена, сообщив о том, что тоже беременна от него.

Звезда "Дома-2" познакомился с Монах в Тайланде. Когда Меньщиков узнал о том, что его новая женщина носит ребёнка, то сразу предложил ей руку и сердце. В это время Евгения Шамаева сообщила, что у неё тоже будет малыш. Бывшая супруга не скрывает, что таким образом пытается удержать любимого:

"Мы уже 2 года в разводе, но проживаем на одной территории, а полгода назад наладили отношения. Вернувшись из Тайланда, он повеселел и мы занялись любовью".

Женщина убеждена, что этот роман построен исключительно на корыстных мотивах. Невеста Меньщикова не бедна, у неё собственный бизнес по продаже недвижимости. Кроме того, она уже почти 10 лет проживает за границей.

"Он всегда мечтал о своей ровеснице, которая не будет затевать скандалов, тем более, что он устал уже обеспечивать семью", - поделилась Шамаева.

Меньшиков считает, что статус его новой невесты - просто приятный сюрприз.

"Я встретил любящую, молодую и красивую женщину. Она ещё и оказалась богатой, в отличии от Жени, которая до сих пор с моей шеи не слезает", - с негодованием рассказал участник "Дома-2".

Бывшую невестку стала поддерживать мать Степы Меньщикова, которая сама повела девушку в больницу.

"Я удивлена происходящим и не доверяю новой пассии сына", - рассказала она.

Пояснить произошедшее постарались эксперты шоу "Дом-2", которые узнали правду о том, что бывшая невестка и Надежда Меньщикова сговорились, чтобы свадьба с Монах не состоялась, а звезда телестройки снова возвратился в семью.

"Надежда, вы уверены, что Евгения носит ребёнка? Ответ "да" - ложь", - сделал заключение полиграфолог Роман Устюжанин.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, полиграфолог
1 место
Консультант компании Siberian Wellness (Сибирское Здоровье)
2 место
Предприниматель, блогер
3 место
Риэлтор
4 место
Участник телепроекта "Дом-2"
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933868
Умерли за год
18568838
Родились за год
45682628