16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская обвиняет Александра Шоуа во лжи
Бывшая солистка дуэта «Непар...
Подписка на рассылку

Бывшая солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская обвиняет Александра Шоуа во лжи

8 марта 2020
10038
2 мин.
5
Бывшая солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская обвиняет Александра Шоуа во лжи

На днях певец Александр Шоуа поделился с журналистами радостным событием - он выкупил все песни коллектива "Непара" и товарный знак у продюсера, причём обошлось ему это сокровище совсем недорого. Кроме этого, музыкант высказался не очень лестно в адрес своей бывшей партнерши Виктории Талышинской.

В прошлом году произошёл распад группы "Непара". Талышинская сразу создала коллектив "2ОКеана", а Шоуа выкупил бренд дуэта вместе со всеми хитами. Он рассказал, что бывшая участница тоже пробовала сделать это, но договориться с продюсером у неё не получилось ни за какие деньги. Сама певица утверждает, что это клевета.

"У меня не было даже в мыслях предложить 20 миллионов нашему бывшему продюсеру Олегу Некрасову за репертуар. Все 18 лет совместной деятельности в прошлом. У меня теперь новый творческий этап и новый партнёр. Я пою в "2ОКеанах", а там другие песни", - высказалась она.

Викторию Талышинскую также задело, что Шоуа удалил все её снимки из их общего аккаунта в Instagram.

"Александр даже изменил название страницы, убрал все мои фото и видео. Я бы сказала, что он переписал историю группы и даже мою жизнь, как будто мы не работали вместе. Обиделся, как мальчик. Он просто, видимо, позабыл, что и я вкладывала деньги для того, чтобы наш коллектив развивался. Мне остаётся просто пожелать ему счастья, а я итак счастлива без него, ведь рядом со мной мастера своего дела и просто настоящие мужчины, гораздо порядочнее", - продолжила Виктория Талышинская.

На её стороне оказался и продюсер нового коллектива Семен Канада: "Саша, наверное, не простил Вике её талант и красоту. Мне не нравится, что он её оскорбляет. Пусть лучше занимается музыкальной карьерой, а не собирает сплетни".

Персоны4 и Компании1 в новости

Продюсер
2 место
Композитор, певец
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881993
Умерли за год
17848463
Родились за год
43910378