11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Первого канала» Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз
Звезда «Первого канала» Ольг...
Подписка на рассылку

Звезда «Первого канала» Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз

9 марта 2020
7041
1 мин.
2
Звезда «Первого канала» Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз

Накануне известная ведущая «Первого канала» сообщила, что стала мамой в четвертый раз. О долгожданном радостном событии в семействе Ольга Ушакова сообщила лично, выложил в своем аккаунте несколько фотографий, сделанных непосредственно после родов. Фанаты, знавшие об «интересном» положении женщины, поздравили ее с пополнением и пожелали крепкого здоровья новоиспеченной маме и малышу.

К слову, ведущая федерального телеканала объявила о своей четвертой беременности еще осенью прошлого года, поэтому появление ребенка в семье Ушаковой не стало для поклонников большим шоком. Правда, теперь их интересует, кто же родился, ведь на фото, на котором многодетная мама запечатлена со своим мужем и отцом ребенка, трудно понять пол ребенка.

Позже Ольга Ушакова сообщила на своей официальной страничке в instagram, опубликовав семейную фотографию, и рассекретила имя малыша. Оказалось, что у пары родилась дочь, которую родители назвали Беллой. К слову, роды состоялись в Подмосковье, в элитной клинике «Лапино». А на снимках ведущая выглядит на удивление хорошо. Вероятно, что все прошло легко и без осложнений, несмотря на то, что для женщины это уже четвертая беременность.

Сама Ушакова очень счастлива от появления дочери и назвала день родов - прекрасным днём для появления на свет ребенка. В комментариях фанаты поддержали ее и написали много теплых слов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608593
Умерли за год
14236983
Родились за год
35025498