01:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Покорила подиум: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова выступила в показе Валентина Юдашкина
Покорила подиум: дочь Татьян...
Подписка на рассылку

Покорила подиум: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова выступила в показе Валентина Юдашкина

9 марта 2020
9663
1 мин.
4
Покорила подиум: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова выступила в показе Валентина Юдашкина

Младшая дочь известной фигуристки Татьяны Навки - 5-летняя Надя Пескова, продолжает покорять новые горизонты. Накануне она открыла модный показ Валентина Юдашкина на сцене Кремлевского дворца, на котором знаменитый кутюрье представил свою новую коллекцию. Звездная мама поделилась видео с дефиле своей дочери в Instagram и порадовалась за малышку:

«Спасибо, Валентин Юдашкин! Потрясающая коллекция, на которой вчера и моя маленькая звездочка Надюша впервые блистала на сцене Государственного Кремлевского дворца!» — сообщила под видео Навка.

Поклонники фигуристки отметили, что девочка держится невероятно уверенно на сцене.

«Наденька такая молодчина, осваивает профессию и держится уверенно на сцене, ничего не боится», «Прелесть, Надюша!», «Принцесса маленькая!», «Настоящая модель», —  завалили похвалой комментарии под публикацией.

К слову, это не первый дебют на публике маленькой дочери пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова. Этой зимой девочка выступила на льду в сказке «Спящая красавица: Легенда двух королевств» вместе с 17-летней Алиной Загитовой. Поклонники выражают надежду, что наследница олимпийской чемпионки пойдет по ее стопам, хотя сама Навка еще не определилась с будущей профессией своей маленькой дочери.

Персоны 4 в новости

Спортсменка
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971588
Умерли за год
17909822
Родились за год
44061332