18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева перестала скрывать мужа от общественности
Анастасия Макеева перестала ...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева перестала скрывать мужа от общественности

9 марта 2020
6336
1 мин.
2
Анастасия Макеева перестала скрывать мужа от общественности

Больше года популярная актриса Анастасия Макеева скрывала своего любимого мужа, который впервые за много лет сделал её счастливой женщиной, как призналась сама артистка. И судя по тому, как знаменитость буквально расцвела после встречи со своим избранником, вероятно, новые отношения действительно пошли на пользу звезде театра и кино.

Ранее Макеева упоминала, что её возлюбленный - весьма обеспеченный человек, и что он балует ее дорогими и роскошными подарками, однако рассказывать о муже актриса не особо хотела. Только спустя время она рассекретила внешность любимого.

Анастасия Макеева поделилась в личном микроблоге архивной фотографией со своим мужем. На снимке она и её избранник запечатлены на Мальдивских островах, а фотография была сделана ровно год назад. Именно тогда муж сделал ей незабываемый сюрприз, купив билеты на райские острова, когда у самой актрисы даже в мыслях не было лететь отдыхать, ведь у неё был расписан напряженный рабочий график. Также женщина уточнила, что виновницей этой поездки отчасти стала и её подруга Анфиса Чехова.

Вспоминая эту поездку, Макеева добавила, что очень счастлива, а также намекнула, что готова повторить такое же спонтанное путешествие и за все благодарна любимому супругу. Фанаты поддержали ее намерение и пожелали хорошего отдыха, а также стали спрашивать о том, как зовут мужа и чем он занимается, но отвечать на них звезда не стала.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308