19:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Рудова намекнула, что у нее появился бойфренд
Наталья Рудова намекнула, чт...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова намекнула, что у нее появился бойфренд

10 марта 2020
8391
1 мин.
1
Наталья Рудова намекнула, что у нее появился бойфренд

До недавнего времени все думали, что сердце 37-летней актрисы Натальи Рудовой свободно. Хотя это не удивительно, ведь звезда скрывает от фанатов любые подробности личной жизни, считая, что такую информацию нужно хранить в секрете от всеобщего обозрения. Поэтому, даже если бы у нее и был молодой человек, фанаты вряд ли об этом узнали.

Хотя сам факт, что женщина в свои годы остается одна, учитывая ее внешность, талант и прочие характеристики, несколько огорчает поклонников и даже беспокоит их. Ведь, по мнению пользователей, она уже давно могла быть обзавестись семьей и родить ребенка. Поэтому сейчас, когда Рудова выложила в своем аккаунте соцсети фотографию, комментарий к которой намекает на то, что в ее жизни появился новый мужчина, очень порадовал публику.

При этом актриса не стала отвечать на вопросы комментаторов, предпочитая придерживаться своего правила и держать имя избранника в секрете. Она лишь подписала фото следующим образом:

«Из всех мужчин мне по душе те, что новые».

Никаких подробностей или фото с бойфрендами в ее аккаунте уж точно не найти, только кадры, снятые во время рабочего процесса. Стоит напомнить, что большую часть свободного времени актриса проводит на съемках. Кроме актерской деятельности, Наталья Рудова снимается в видеоклипах своих коллег и друзей по шоу-бизнесу, принимает участие в программах на телевидении.

Сейчас она занята в съемках картины «Без памяти», которая выйдет на большие экраны в конце 2020 года. Поэтому даже редкие намеки на детали личной жизни Рудовой очень привлекают ее подписчиков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689113
Умерли за год
14292127
Родились за год
35161162