15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Было раньше такое желание»: Вера Брежнева объяснила, почему больше не участвует в эротических фотосессиях
«Было раньше такое желание»:...
Подписка на рассылку

«Было раньше такое желание»: Вера Брежнева объяснила, почему больше не участвует в эротических фотосессиях

10 марта 2020
7064
1 мин.
2
«Было раньше такое желание»: Вера Брежнева объяснила, почему больше не участвует в эротических фотосессиях

Во время участия в шоу «Ночной Контакт» известная российская певица Вера Брежнева, ставшая популярной еще в группе «ВИА Гра», рассказала, почему ее уже около пяти лет не встречали на эротических фото в журналах. Оказалось, что звезда эстрады попросту перестала сниматься в таких фотосессиях:

«Я – человек, следующий за своими желаниями, за своим сердцем. Тогда действительно хотелось это делать, было раньше такое желание, а сейчас его нет. Пять лет назад у меня были другие запросы, требования и цели. Теперь мне 38 и я хочу совсем другого. Хотя зарекаться, конечно, не буду. Стараюсь придерживаться правила «Никогда не говори никогда». Ведь я не могу знать, что будет потом. Вдруг в 40 лет я буду настолько от себя кайфовать, что мне захочется сняться для эротического журнала, к примеру?» — высказала свою позицию Брежнева.

К слову, за последние годы подписчики действительно не разу не видели супругу Константина Меладзе обнаженной. Женщина одевается довольно скромно, но изыскано. Ей больше по душе светлые, романтические фотосессии или же эксперименты с образами, одеждой.

Ранее она рассказала журналистам российской версии модного журнала Voguе, что носит с собой в сумочке. Певица предпочитает мужскую вместительную модель, хотя носит много обычных женских штучек вроде помады и пудры. Из необычных вещей у артистки есть с собой аппарат для насыщения воды водородом. Правда она практически никогда им не пользуется.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886123
Умерли за год
14427049
Родились за год
35493094