08:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«С концертами сейчас совсем вяло»: Николай Бандурин из-за нехватки средств не может достроить дом
«С концертами сейчас совсем ...
Подписка на рассылку

«С концертами сейчас совсем вяло»: Николай Бандурин из-за нехватки средств не может достроить дом

10 марта 2020
6862
1 мин.
1
«С концертами сейчас совсем вяло»: Николай Бандурин из-за нехватки средств не может достроить дом

Известный российский юморист Николай Бандурин пожаловался на нехватку денег и небольшое количество концертных программ в последние месяцы. На основании этого у него никак не получается достроить новый дом, куда вместе со своим семейством он должен был перебраться весьма давно.

Следует напомнить, что около одного года назад в бывшем доме Бандурина случился пожар. Мужчина остался без жилья. После этого многие приятели артиста выделили ему денежные средства на строительство нового дома, однако, как выяснилось, их не хватает. Ранее юморист признавался представителям средств массовой информации в том, что ему необходимо еще около 3 000 000 рублей.

По словам самого комика, все его доходы связаны с концертными программами и выступлениями. При этом в настоящее время на сцену он выходит очень редко. Супруга помочь любимому мужу в строительстве нового жилья не может, так как ее пенсия очень маленькая.

«С концертами сейчас совсем вяло. На данный момент я не имею стабильного дохода. Довольно тяжело представить, когда мы с семьей будем праздновать новоселье в новом доме. Пока там нет абсолютно никаких коммуникаций. Воды нет, света нет. О мебели я вообще предпочитаю молчать. Но, знаете, я стараюсь не унывать», - признался Николай Бандурин.

Персоны 1 в новости

Артист, актёр и куплетист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993103
Умерли за год
18609405
Родились за год
45782430