20:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоген Солнцев с женой обменяли все доллары на рубли, опасаясь финансового кризиса
Гоген Солнцев с женой обменя...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев с женой обменяли все доллары на рубли, опасаясь финансового кризиса

11 марта 2020
3192
1 мин.
2
Гоген Солнцев с женой обменяли все доллары на рубли, опасаясь финансового кризиса

Шоумен Гоген Солнцев сообщил в своем аккаунте соцсети Instagram, что вместе со своей пожилой супругой Екатериной Терешкович они обменяли все доллары, которые хранилась дома, на рубли. Фрик убежден,  что в такие нестабильные времена лучше хранить деньги в родной валюте.

«Мы с Катей от такого скачка рубля побежали менять срочно все доллары на рубли. В такое нестабильное время нужно хранить валюту только в отечественном рубле, а вы как считаете?» - обратился к поклонникам Солнец.

Любопытно, что в комментариях многие не поняли странного шага шоумена. Поклонники стали спрашивать эпатажного актера, зачем он избавился от долларов в такой момент. Ведь американская валюта, как думают некоторые, продолжит увеличиваться в цене по отношению к рублю. Фанаты отметили, что Гогену Солнцеву нужно было поступить с точностью до наоборот. Также они поинтересовались, не была ли против подобного поступка жена Екатерина Терешкович, но ответа от звезды не последовало.

Отметим, что сейчас у Солнцева понемногу наладились дела в личной жизни. Его пожилая жена бросила пить. Курс реабилитации завершился успешно. С супругой фрик даже стал ходить на выставки, чего раньше за ним не замечалось. Вероятно, лечение пошло на пользу не только самой женщине, но и ее отношениям с мужем.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870838
Умерли за год
18525672
Родились за год
45576432