20:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Скоро свободного времени снова не будет»: Дмитрий Шепелев готовится к выходу на новую работу
«Скоро свободного времени сн...
Подписка на рассылку

«Скоро свободного времени снова не будет»: Дмитрий Шепелев готовится к выходу на новую работу

11 марта 2020
27694
1 мин.
5
«Скоро свободного времени снова не будет»: Дмитрий Шепелев готовится к выходу на новую работу

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев  рассказал в Instagram о своих планах на будущее. Как отметил гражданский супруг скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске, сейчас он безработный. В свободное время много читает, однако уже готовится к работе:

«Что делают безработные? Правильно — много читают. Одни чтобы скрыть тревогу. А другие просто потому, что всегда это любили и вот теперь самое время. Ведь совсем скоро свободного времени снова не будет»,  - рассказал Шепелев.

Отметим, что ведущий пока не рассказывает, где он будет работать в будущем. Сейчас шоу «На самом деле», где он сделал себе имя, ведет Тимур Еремеев. Ранее этот молодой человек утверждал, что является внебрачным сыном актера Спартака Мишулина. Он, напомним, ушел из жизни в 2005 году, однако эти слухи не подтвердились, поскольку родная дочь артиста сделала ДНК-тест и опровергла все домыслы мужчины.

Добавим, что уже несколько лет Дмитрий Шепелев живет вместе с дизайнером Екатериной Тулуповой. Совместных детей у пары пока нет. У женщины есть дочь от предыдущих отношений, а ведущий, как известно, воспитывает сына от Жанны Фриске. Платону уже шесть лет. Он по-прежнему лишен возможности видеться с бабушкой и дедушкой, поскольку его звездный отец считает, что родные представляют угрозу для мальчика. Об этом он признался в интервью Ксении Собчак, где отметил, что однажды отец Фриске пришел на детскую площадку с пистолетом и угрожал ему, что отберет ребенка.

Персоны 5 в новости

Дизайнер
2 место
Актер, телевизионный ведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696208
Умерли за год
14296986
Родились за год
35173116