12:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мои пушистые антистрессики»: Ляйсан Утяшева показала своих питомцев
«Мои пушистые антистрессики»...
Подписка на рассылку

«Мои пушистые антистрессики»: Ляйсан Утяшева показала своих питомцев

11 марта 2020
2565
1 мин.
2
«Мои пушистые антистрессики»: Ляйсан Утяшева показала своих питомцев

На фоне тревожных сообщений о коронавирусе и обвале рубля в «черный понедельник» звезды российского шоу-бизнеса ищут возможности как-то отвлечься. Знаменитая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева в личном аккаунте своего блога показала, кто улучшает ее настроение. В забавном видео, опубликованном супругой шоумена Павла Воли, можно увидеть, как веселились два маленьких хвостатых питомца, которые живут в звездном семействе уже 5 лет:

«Кидаю вам няшности в ленту… Это мои пушистые антистрессики! Всегда поднимают настроение…» - подписала гимнастка публикацию.

Двух разнополых малюток породы шпиц зовут Элька и Нямка. Они, как рассказывает Утяшева, поселились в доме почти в одно время:

«Девочка очень ласковая и нежная, но храпит «как настоящий мужик», а вот мальчик Нямка более активный. Он просто обожает ездить на машине на дальние расстояния, ведет себя хорошо, хоть порой и балуется», - призналась жена комика.

Поклонникам видео с собачками пришлось по душе и он написали в комментариях следующее:

«Мимимишность этого видео зашкаливает», - подписала одна из поклонниц Утяшевой видеопубликацию.

«Ну, они просто чудо у вас», - откликнулся еще один комментатор.

К слову, Ляйсан Утяшева часто делится фрагментами из своей личной жизни с подписчиками. На днях она показала, какие подарки ей приготовили ее дети.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613543
Умерли за год
14240373
Родились за год
35033838