16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Поклонская объяснила, почему не отмечала собственный день рождения уже 10 лет
Наталья Поклонская объяснила...
Подписка на рассылку

Наталья Поклонская объяснила, почему не отмечала собственный день рождения уже 10 лет

11 марта 2020
7290
1 мин.
1
Наталья Поклонская объяснила, почему не отмечала собственный день рождения уже 10 лет

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что в этом году планирует, наконец, отпраздновать свой день рождения. Напомним, что экс-прокурору Крыма через неделю исполнится сорок лет и женщина намерена устроить настоящий праздник, о чем рассказала журналистам.

Как заметила Поклонская, последний раз она праздновала день рождения, когда ей исполнилось 30 лет. После этого собраться с друзьями в течение десяти лет ей никак не получалось. Дело в том, что ее праздник совпадает с Днем независимости Крыма:

«Все никак у меня не выходит отпраздновать день рождения. Так получалось, что день независимости республики совпадал с моим праздником и приходилось его переносить, но в этом году я планирую совместить их и сделать большое торжество. Приглашаю всех своих друзей. Будет вся наша крымская команда. Отметим сразу два праздника», - отметила политический деятель.

Напомним, что ранее Наталья Поклонская занимала пост прокурора Крыма. В прошлом году она рассталась со своим супругом, заслуженным юристом Иваном Соловьевым. Брак распался буквально спустя год после начала семейной жизни. С тех пор в жизни женщины нет избранника и ее сердце свободно. Однако эту тему с поклонниками она предпочитает не поднимать и даже не обсуждает ее, отказываясь комментировать вопросы фанатов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650833
Умерли за год
14265911
Родились за год
35096666