10:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Московской области прокомментировал выступление Владимира Путина по поправкам в Конституцию
Губернатор Московской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Московской области прокомментировал выступление Владимира Путина по поправкам в Конституцию

11 марта 2020
6468
2 мин.
4
Губернатор Московской области прокомментировал выступление Владимира Путина по поправкам в Конституцию

Андрей Воробьев прокомментировал выступление Владимира Путина по поправкам в Конституцию. Губернатор Московской области подчеркнул: данные изменения в первую очередь касаются социальной сферы и направлены на защиту граждан России.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Андрей Воробьев оценил сказанное президентом относительно поправок в Конституцию, принятых во втором чтении. Теперь жителям страны предстоит проявить свою волю и сделать свой выбор, являющийся стратегическим для России. Именно люди своими голосами окончательно дадут оценку работе Государственной Думы. Губернатор Московской области подчеркнул: "Мы видим пример того, как нужно реализовывать государственную политику. Граждане страны примут самое активное участие в определении её дальнейшего вектора и самостоятельно поспособствуют социальному укреплению, и в первую очередь это направлено на защиту детей и на их обеспечение. Теперь это является конституционным приоритетом. Поправки выступают страховкой от вероятных действий и инициатив, способных ухудшить положение россиян".

Высказался чиновник и об обнулении президентских сроков. "Данное решение также является стратегическим. Сохранение правящей вертикали позволит осуществить те перемены, что были запланированы нашим правительством. На сегодняшний день очень важно, что действующий президент получит возможность баллотироваться на ещё один срок. Он всегда брал огромную ответственность за всю страну и всегда выполнял возложенные на него обязанности, а потому важно актуально и своевременно внести эти поправки в Конституцию", - заявил чиновник.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524