15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Иногда возникали трудности»: Анна Каменкова рассказала о браке с супругом, который старше ее на 15 лет
«Иногда возникали трудности»...
Подписка на рассылку

«Иногда возникали трудности»: Анна Каменкова рассказала о браке с супругом, который старше ее на 15 лет

11 марта 2020
8935
1 мин.
3
«Иногда возникали трудности»: Анна Каменкова рассказала о браке с супругом, который старше ее на 15 лет

Талантливая российская актриса Анна Каменкова в очередном эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1», рассказала о своем муже. Как известно, знаменитость старше Анатолия Спивака на 15 лет. Вместе супруги уже более 45 лет. В 1987 году артистка подарила своему возлюбленному наследника.

«Своего мужа, прежде всего, я полюбила за то, что он очень талантлив. Для меня все остальные качества были абсолютно неважны. Когда я первый раз пришла в театр, была еще очень молодой, начинающей актрисой. Он мне очень помогал с ролями. Оказывал помощь в понимании той или иной роли. Вместе мы ночами разбирали сценарии. Мы влюбились, а потом завязался роман», - призналась Каменкова.

По словам знаменитости, на момент знакомства ей был 21 год, а ее будущему мужу 26 лет. «Думаю, что он ждал именно меня, так как до наших отношений он ни разу не был женат», - добавила Анна Каменкова.

Актриса также призналась, что временами у них с супругом в отношениях были и сложности. «Иногда возникали трудности. Я не верю парам, у которых якобы всегда все гладко в отношениях. Быть такого не может. Я всегда была уверена, что Анатолий мне не будет изменять, никогда не даст меня в обиду. Это очень важно в браке. Когда его на работе подставляли, то я сразу же говорила, что уйду вместе с ним», - призналась звезда.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886453
Умерли за год
14427275
Родились за год
35493650