11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Если потребуется, то обязательно пойду»: Мария Кожевникова не исключает своего возвращения в политику
«Если потребуется, то обязат...
Подписка на рассылку

«Если потребуется, то обязательно пойду»: Мария Кожевникова не исключает своего возвращения в политику

12 марта 2020
7411
1 мин.
3
«Если потребуется, то обязательно пойду»: Мария Кожевникова не исключает своего возвращения в политику

Талантливая российская актриса Мария Кожевникова призналась, что не исключает своего возвращения в политическую деятельность. Следует отметить, что свое признание знаменитость сделала в эфире одного из шоу на «Русском радио».

Как известно, Кожевникова с 2011 по 2016 год являлась депутатом Государственной думы шестого созыва. Примечательно, что пока актриса находилась в статусе слуги народа, она родила троих наследников.

«Все прекрасно знают, что разные ситуации в жизни случаются. Если потребуется, то обязательно пойду. Когда была в Государственной думе, я даже не брала декретный отпуск, хотя за период работы я родила троих деток. Посещая рабочее место, находясь в положении, чувствовала себя прекрасно. Я рожала, а потом вскоре выходила на работу. Даже мыслей не было об отпусках», - заявила Кожевникова.

Актриса не забыла отметить, что годы в Государственной думе были очень сложными. «Мне тяжело было там. У меня повышенное чувство справедливости, с которым в политике далеко непросто. Порой мне приходилось сталкиваться с цинизмом. Например, я считаю, что дети должны проходить необходимое лечение абсолютно бесплатно. Да и закон у нас такой есть, но он почему-то не действует совершенно. Самой глобальной проблемой в России является лечение больных малышей. У них же нет денежных средств, чтобы полностью оплатить свое лечение. Да и не все родители настолько богатые, что могут платить миллионы за то, чтобы их детки были здоровыми», - добавила Мария Кожевникова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835793
Умерли за год
17816823
Родились за год
43832538