03:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Евгений Миронов заявил, что артисты являются гордыми людьми, поэтому никогда не станут просить милостыню

12 марта 2020
3100
1 мин.
6
Евгений Миронов заявил, что артисты являются гордыми людьми, поэтому никогда не станут просить милостыню

На торжественной церемонии вручения премии благотворительного фонда «Аист» - «Признание» присутствовали такие знаменитости России, как Анна Шатилова, Мария Миронова, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Евгений Миронов и многие другие. Как известно, мероприятие проводилось во время прогулки по реке на корабле Radisson. Обладателями наград стали не только артисты, но и сотрудники театров из разных городов страны.

«В нынешнем году было принято решение устроить мероприятие в форме некого застолья – посидеть, как одна крепкая семья, ведь на самом деле все именно так и есть. Мы должны были признаться своим учителям, артистам, которых нам ранее ставили в пример, в любви. Мы, на самом деле, очень благодарны им всем, что они нас обучали, помогали нам», - признался Игорь Верник.

Мнение шоумена поддержал и Евгений Миронов. Артист не стал скрывать, что артисты являются гордыми людьми, поэтому никогда не будут стоять с протянутой рукой. Они не попросят милостыню даже в тот момент, когда будут находиться на грани выживания. Поэтому, по мнению сценариста, им необходимо помогать, ведь это очень благородное дело.

«Я считаю, что если они нуждаются в помощи, то им обязательно следует оказать ее, ведь сами они никогда в этом не признаются. Да, многие из них являются настолько гордыми, что со своими проблемами будут разбираться самостоятельно, скрыв это от приятелей, коллег, родных», - добавил Миронов.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
3 место
Актёр театра и кино, продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762538
Умерли за год
14342412
Родились за год
35284872