21:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова посоветовала, как подчеркнуть прелести фигуры plus size
Анфиса Чехова посоветовала, ...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова посоветовала, как подчеркнуть прелести фигуры plus size

12 марта 2020
6022
1 мин.
1
Анфиса Чехова посоветовала, как подчеркнуть прелести фигуры plus size

Не секрет, что известная телеведущая Анфиса Чехова обладает пышными формами и знает, какие наряды способны подчеркнуть ее фигуру с выгодной стороны. Этому искусству она научилась уже давно и готова обучить любую обладательницу аппетитных пропорций:

«Выигрышная поза на фото может значительно уменьшить пропорции тела, выделить бедра, сузить талию и прикрыть живот!» - делится советом телеведущая.

Впрочем, передать все тонкости словами Чехова не захотела, поэтому решила продемонстрировать все приемы на практике. Чтобы вопросов не осталось, звезда облачилась в черное боди, такие же колготки и туфли на шпильке. Вещи облегают каждый сантиметр тела и скрыть лишние килограммы при таком наряде крайне сложно, но у телеведущей это отлично получается. Она умело демонстрирует все плюсы фигуры plus size.

Подписчики отмечают, что ее урок очень важный и нужный и многим советы Анфисы Чеховой пойдут на пользу.

«Анфиса, вы такая красавица! Ну, просто шикарная женщина», «У вас и, правда, аппетитные формы», «Да, за таким нарядом все изъяны скрыты», «Фигура – отпад!» - написали подписчики.

Хотя нашлись и те, кто заявил, что фигура Чеховой явно требует коррекции и скрывать ее обтягивающими вещами – не лучшее решение, а кто-то даже возмутился, ведь демонстрировать подобное якобы неприлично. Однако отвечать на негодование со стороны фанатов женщина не стала.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706768
Умерли за год
14304218
Родились за год
35190908