17:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперты оценили возможность повышения в России стоимости автомобилей
Эксперты оценили возможность...
Подписка на рассылку

Эксперты оценили возможность повышения в России стоимости автомобилей

12 марта 2020
3419
1 мин.
3
Эксперты оценили возможность повышения в России стоимости автомобилей

Эксперты произвели оценку авторынка РФ и высказались насчёт возможности повышения в стране стоимости автомобилей. Об этом проинформировали население сотрудники издания «Известия».
 
Как гласят прогнозы исследователей, стоимость новых средств передвижения может увеличиться на 5-10 процентов, что зависит от компании-производителя и от определённой модели машины.
 
«Данная ситуация оценивается нами как негативная - не только в целом для отечественной автомобильной промышленности, но и в частности для АвтоВАЗа. Сегодня данный производитель – один из самых локализованных производителей в Российской Федерации, но всё-таки на эту компанию влияет стоимость сырья и продукции ряда субпоставщиков, номинированная в евро или американских долларах», – рассказал Сергей Ильинский, занимающий в АвтоВАЗе должность директора по коммуникациям.
 
Представитель компании добавил, что АвтоВАЗом, в зависимости от развития данной ситуации, рассматривается возможность корректировки цен на собственную продукцию.
 
Вероятность того, что цены на машины поднимутся, была подтверждена также представителями отечественного офиса французской автомобилестроительной корпорации Renault.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник пресс-центра АвтоВАЗа
1 место
Renault
1 место
АвтоВАЗ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314688
Умерли за год
18829642
Родились за год
46324252