09:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Настасья Самбурская снялась для обложки мужского журнала MAXIM
Настасья Самбурская снялась ...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская снялась для обложки мужского журнала MAXIM

12 марта 2020
10693
1 мин.
4
Настасья Самбурская снялась для обложки мужского журнала MAXIM

Популярная актриса Настасья Самбурская появится на обложке апрельского номера мужского журнала MAXIM, о чем она сама рассказала своим поклонникам в микроблоге. Подробностями откровенной фотосессии звезда поделилась со своими подписчиками и не удержалась, чтобы не пошутить над хейтерами, которых у нее в избытке:

«Оголилась. Ни стыда, ни совести. Ну и далее по списку. Так и вижу, как хейтеры набегут», - не удержалась от сарказма звезда и подписала снимок в Сети.

Кстати, Самбурская не просто снялась для обложки, но и стала главной героиней номера. О том, какие снимки внутри журнала, актриса и певица умолчала, но наверняка они такие же сексуальные и привлекательные, как заглавное фото. На нем женщина запечатлена в стильном белье: бюст стилизован под металл, а вот бикини для съемки выбрано черного цвета. На талии актрисы закреплен массивный пояс из цепей, также выполненный в металлическом цвете.

Стоит отметить, что фигура 33-летней актрисы позволяет примерять подобное белье, к летнему сезону Настасья Самбурская уже точно готова: идеальный пресс и ни капельки лишнего веса.

Как и ожидала знаменитость, хейтеры не заставили себя долго ждать и попытались пристыдить ее, аргументируя тем, что она «не постыдилась выкладывать такие откровенные фотографии, в то время как на нее подписаны дети». Впрочем, отпор критикам тут же дали фанаты Самбурской, отметив, что с такими формами, как у нее, «грех не выкладывать подобные снимки».

Среди тех, кто отметились в комментариях, были и коллеги актрисы по сцене. Наталья Рудова оставила огненные смайлики, а Владимир Яглыч удивленные. Судя по всему, всем им «горячие» кадры пришлись по душе.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235983
Умерли за год
18775741
Родились за год
46191646