18:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что ее счастье заключается в здоровых родителях и уверенности в завтрашнем дне
Дочь Анастасии Заворотнюк ра...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что ее счастье заключается в здоровых родителях и уверенности в завтрашнем дне

12 марта 2020
7634
1 мин.
1
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что ее счастье заключается в здоровых родителях и уверенности в завтрашнем дне

Спустя долгое время дочь Анастасии Заворотнюк перестала молчать и стала регулярно обновлять свою страничку в instagram. Анна Заворотнюк периодически даёт короткие комментарии по поводу болезни своей мамы, чего ранее не наблюдалось вовсе. А недавно она и призналась, что для неё значит быть счастливой. 

Девушка неожиданно для подписчиков и общественности предалась философским рассуждениям, опубликовав очередной пост. Дочь популярной актрисы рассказала: в первую очередь ей важно, чтобы все её родные и близкие люди были рядом, чтобы они были живы и здоровы. Подписчики сделали вывод, что на фоне тяжёлой болезни её матери Анна Заворотнюк начала ценить простые вещи.

Также наследница исполнительницы роли няни Вики в популярном ситкоме «Моя прекрасная няня» отметила, люди не всегда ценят моменты, когда в их жизни все хорошо. Порой некоторые и вовсе не замечают этого. Зато с приходом горя, осознание приходит мгновенно:

«Что такое счастье для меня? Это возможность проснуться и узнать, что все мои родные живы и здоровым. Это шанс любить и быть любимой, дружить и доверять, зная, что тебя не предадут. Заниматься любимым делом, доставляющим удовольствие, быть уверенной в завтрашнем дне и знать, что идешь в нужно направлении», - поразмышляла Заворотнюк-младшая.

К слову, дочь артистки стала чаще говорить о своей маме и семье в целом, но вдаваться в подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк, рассказывать об ее диагнозе и многое другое, она не хочет. Единственное, в чем призналась девушка, это факт, что ее родительница идет на поправку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190148
Умерли за год
17374654
Родились за год
42744724