07:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Кожевникова не общалась со своим отцом около восьми лет
Мария Кожевникова не общалас...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова не общалась со своим отцом около восьми лет

12 марта 2020
6472
1 мин.
3
Мария Кожевникова не общалась со своим отцом около восьми лет

Талантливая российская кинодеятельница Мария Кожевникова в эфире одного из шоу на «Русском радио» рассказала, что около восьми лет не общалась с папой – известным спортсменом Александром Кожевниковым. Отец с матерью оформили развод, когда ей было всего 12 лет.

«В жизни у меня тогда был не самый простой период. Я из девочки, которая носила розовые очки, превратилась сразу в девушку. От своих приятельниц я и вовсе скрывала, что мои родители решили развестись. А тогда было очень много комплексов. Но ничего не могу поделать, в разном возрасте совершенно разные взгляды на жизнь. Спасибо маме и папе за то, что подарили мне жизнь. 8 лет я вообще не общалась с отцом, да и жил он далеко за пределами России. Начали мы общаться после того, как встретились. Мне уже 20 было. Да, иногда мне жаль, что мы с папой столько лет не общались. Только всего рассказать ему хотелось. Всегда нуждалась в его поддержке. Сейчас папа наверстывает упущенное», - заявила Кожевникова.

По словам знаменитости, ее возлюбленный и отец - абсолютно разные люди. «Между мужем и папой вообще ничего общего нет. Единственное, они шутят одинаково. А так совсем разные. Да, муж мой в личный мир пускает только близких ему людей, а вот отец – очень открытый человек. Сейчас я, можно сказать, очень богатый человек. У меня есть двойная мужская поддержка. Папа помогает и советом и делом, а муж – моя настоящая опора», - добавила звезда.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787778
Умерли за год
17783940
Родились за год
43751640