15:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

iPhone 12 будет снабжен инновационной 3D-камерой World Facing

13 марта 2020
2906
1 мин.
2
iPhone 12 будет снабжен инновационной 3D-камерой World Facing

Источники китайского происхождения оповестили о том, что одна из моделей iPhone 12 будет снабжена инновационной 3D-камерой, обладающей новыми интересными возможностями, отличными от других в устройствах данного производителя.

Подразумевается, что 3D-камера будет представлять собой своеобразную комбинацию из датчиков, лазеров и соответствующего программного обеспечения. С её помощью можно будет наложить специальные видео- и фотоэффекты на картинки и снимки, а ещё получить больше невероятных впечатлений от дополненной реальности.

Камеру планируют назвать World Facing. Устройство разрабатывалось на протяжении двух лет инженерными работниками Apple. Поставщиком комплектующих для новинки является американская компания Lumentum.

Портретный режим инновационной камеры в iPhone 12 гораздо более качественен, чем в других аналогичных моделях. Эти фотографии не будут отличаться от снимков, сделанных профессиональными фотоаппаратами. Тем, кто отдаст предпочтение смартфону с 3D-камерой, станут доступны разнообразные эффекты размытия, которым можно будет также задавать границы и их степень.

Презентация нового iPhone 12 пройдет в сентябре 2020 года.

Компании2 в новости

Lumentum
1 место
Apple
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106888
Умерли за год
18002482
Родились за год
44289292