04:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Автостат: В России стартовал приём заказов на кроссовер Skoda Karoq версии Active
Автостат: В России стартовал...
Подписка на рассылку

Автостат: В России стартовал приём заказов на кроссовер Skoda Karoq версии Active

13 марта 2020
6967
2 мин.
3
Автостат: В России стартовал приём заказов на кроссовер Skoda Karoq версии Active

Российские дилеры чешского автопроизводителя Skoda начали приём заказов на поставки кроссовера компактного класса Karoq в стартовой версии оснащения Active. Стоимость автомобиля в этом варианте комплектации составляет 1387 тыс. рублей, утверждает агентство «Автостат».

Машина оснащается двигательной установкой 1.4 TSI с автоматической коробкой передач, рассчитанной на восемь ступеней. В стандартный набор оборудования автомобиля входят в том числе кондиционер и аудиокомплекс Swing с восемью колонками, электронный модуль обеспечения курсовой устойчивости, блок ассистирования при подъёме в гору, подушки безопасности в количестве четырёх единиц, дистанционный центральный замок и рулевое колесо с кожаным покрытием и с сектором управления телефоном и радио. Для эксплуатации кроссовера в холодный сезон предусматривается опция подогрева передних кресел и внешних зеркал заднего вида. В салоне машины есть декоративные вставки.

К старту продаж данной версии модели чешский производитель разработал специальный пакет опций — линейку First Edition. Каждый покупатель получает его бесплатно. В стартовой комплектации автомобиля данный набор включает систему климат-контроля двузонного типа, тыловые датчики парковки, управление главным освещением в автоматическом режиме, индикаторы света и дождя, передние «противотуманки», зеркало заднего вида в салоне с затемнением, опоры в спинках сидений впереди с механической регулировкой.

Опционально приобретатели кроссовера могут получить блок круиз-контроля с ограничителем скорости, модуль проверки дистанции. Платформа SmartLink даёт возможность подключения смартфона и использования мобильных приложений. В комплектации Active машина доступна к заказу с восемью цветовыми решениями кузова — белым, черным, синим, зелёным, серым, бежевым, коричневым и серебристым. По данным производителя, максимальная скорость автомобиля составляет 199 километров в час, при этом разгон до «сотни» возможен за 8,8 секунд. Затраты горючего в смешанном цикле эксплуатации оцениваются в 6,3 литра на 100 километров.

Компании3 в новости

Skoda
1 место
АВТОСТАТ
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761543
Умерли за год
17765973
Родились за год
43707438