00:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Он бы сразу убил": Оксана Самойлова рассказывала о сильной ревности Джигана

13 марта 2020
12463
1 мин.
2
"Он бы сразу убил": Оксана Самойлова рассказывала о сильной ревности Джигана

Согласно неофициальным данным, блогер и супруга рэпера Джигана - Оксана Самойлова может в скором времени развестись со своим мужем. В последнее время в их семье, которая еще недавно казалась многим идеальной, начался настоящий кризис. Рэпер даже попал в реабилитационный центр для больных алкоголизмом и наркозависимых в Майами. Также некоторые источники считают, что музыкант мог поднимать руку на жену и даже представлять опасность для их общих детей.

До недавнего времени отношения пары со стороны казались их поклонникам примером для подражания. Фанаты были убеждены, что рождение четвертого ребенка - долгожданного сына только укрепит и без того прекрасный брак Оксаны Самойловой и Джигана, но случилось совершенно по-другому. Как раз-таки после появления малыша ситуация стала резко ухудшаться.

И если раньше Самойлова скрывала, что у них с супругом не все в порядке, то недавно женщина опубликовала несколько не двузначных постов на эту тему, дав понять, что проблема действительно есть. После этого фанаты стали утверждать, что в течение многих лет жизни в браке с популярным музыкантом жена Джигана несколько раз намекала, что муж ведет себя как настоящий деспот. В частности, артист никуда не отпускает Самойлову без своего сопровождения, а также изводит ее жуткой ревностью:

«Если бы я дала ему хоть малейший повод ревновать, он бы сразу убил. Все это знают и стараются даже не смотреть на меня», - отметила Оксана Самойлова.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962513
Умерли за год
17903607
Родились за год
44046042