05:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Яны Рудковской Саша Плющенко пообещал подарить маме новую собаку
Сын Яны Рудковской Саша Плющ...
Подписка на рассылку

Сын Яны Рудковской Саша Плющенко пообещал подарить маме новую собаку

13 марта 2020
6566
1 мин.
2
Сын Яны Рудковской Саша Плющенко пообещал подарить маме новую собаку

В своем микроблоге наследник продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко 7-летний Саша рассказал подписчикам о том, на что он потратил бы заработанные им деньги. Интересно, что, несмотря на юный возраст, маленький Саша решил пойти по стопам своего звездного отца, а потому усиленно занимается и выступает на международных соревнованиях по фигурному катанию.

Также он активно сотрудничает с крупными рекламодателями, а потому является достаточно самодостаточным человеком, у которого есть свой бюджет. Не новость, что мальчик обеспечивает себя сам и даже помогает родителям. Об этом неоднократно рассказывала его мама Яна Рудковская. Накануне они поговорили о деньгах и подарках, и Гном Гномыч – так Сашу Плющенко называют ласково дома, признался, что купит маме еще одну собаку.

Свое решение сын олимпийского чемпиона аргументировал тем, что их собака Фифа уже довольно «старая» и ее может не стать буквально через 10 лет. Чтобы пережить утрату, мальчик пообещал Рудковской, что после смерти любимого домашнего питомца он купит новую и подарит ей. Также сын продюсера признался, что он потратит часть заработанных денег на то, чтобы купить себе автомобиль:

«Фифа же когда-нибудь умрет от старости, тогда я куплю еще одну собаку», - коротко высказался мальчик.

В этот раз фанаты похвалили ребенка за его честность и открытость, а также щедрость. Хотя раньше поклонники ругали родителей, которые заставляли Сашу много тренироваться и выступать, аргументируя тем, что у мальчика должно быть детство. А после хейтеры и вовсе обрушились на сына Плющенко, за то, что он пошел в кинотеатр вопреки карантину Рудковской, где есть большое скопление людей и риски заболеть опасным вирусом.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769958
Умерли за год
17771736
Родились за год
43721616