14:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Хмельницкая поделилась с поклонниками фотоснимком со свадьбы родителей 60-летней давности
Алена Хмельницкая поделилась...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая поделилась с поклонниками фотоснимком со свадьбы родителей 60-летней давности

13 марта 2020
7288
1 мин.
6
Алена Хмельницкая поделилась с поклонниками фотоснимком со свадьбы родителей 60-летней давности

Востребованная российская актриса Алена Хмельницкая в персональном микроблоге опубликовала два фотоснимка. Один из них был сделан еще 60 лет назад. В 1960 году родители знаменитости российского кинематографа сыграли свадебное торжество. На второй фотографии можно увидеть, как они выглядят в настоящее время. Рядом с ними в кадре их любимая наследница.

«Они 60 лет назад поженились. Они буквально с первого класса хореографического училища сидели за одной партой. Их часто с уроков выгоняли, так как они постоянно болтали. До сих пор не могут наговориться друг с другом. Поздравляю вас, мои хорошие. Очень рада за вас. Спасибо, что вы подарили мне жизнь. Спасибо, что верили в меня и мои актерские способности. Здоровья вам крепкого», - написала Хмельницкая в подписи к своей публикации.

Следует отметить, что родители актрисы – артисты балета. На протяжении 20 лет они выступали на сцене Большого театра. Отец Хмельницкой преподавал в хореографическом училище. Мать знаменитости в свое время завершила обучение в ГИТИСе. В настоящее время, как признается звезда кинематографа, ее родители живут в Германии. Там у них есть прекрасный дом.

Напомним, что сама Алена Хмельницкая то и дело занята съемками разных кинокартин. Например, в 2019 году она вместе с такими артистами, как Андрей Сенькин, Борис Невзоров, Олег Ткачев, снялась в фильме «Все могло быть иначе».

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117146918
Умерли за год
17345048
Родились за год
42671888