14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Соседов: «В песне Little Big для Евровидения недостает драйва и куража»

15 марта 2020
7129
1 мин.
6
Сергей Соседов: «В песне Little Big для Евровидения недостает драйва и куража»

Как считает знаменитый музыкальный критик Сергей Соседов, не только от самого коллектива Little Big, представляющего в этом году Россию на Евровидении, зависит место, которое они займут в популярном конкурсе.

С  его слов, композиция "Uno" действительно вписывается в нынешний формат музыкального соревнования, тем не менее в ней недостает какого-то куража.

«Это песня-пародия. Она полна веселья, потому очень важна, в первую очередь, именно ее презентация в прямом эфире. Нужно добавить в исполнение драйв и кураж. Лично мне этого не достает в их клипе», - высказался критик.

Он также считает, что в данной композиции все партии прописаны нечетко, а сама ее аранжировка немного скучна. Если правильно поставить шоу, то недостатков можно с легкостью избежать.

Напомним, что рейв-группа Little Big поедет в Роттердам на Евровидение с композицией "Uno", презентована она была на Первом канале в эфире программы «Вечерний Ургант».

На тему того, почему именно петербургский коллектив будет представлять нашу страну на Евровидении, появилось множество споров. Кто-то считает, что группа идеально будет смотреться в новом формате конкурса, например, это Максим Фадеев и Антон Комолов. Другие же убеждены, что есть исполнители, более достойные для этой миссии. Данное мнение поддерживает и Бари Алибасов.

Ранее предполагалось, что в Евровидении примет участие Александр Панайотов, но конкурсный отбор он не прошел, что разочаровало поклонников певца.

Персоны5 и Компании1 в новости

Российский радио- и телеведущий развлекательных программ, диджей, актёр дубляжа, шоумен
1 место
Продюсер
2 место
Композитор, продюсер
4 место
Журналист, музыкальный критик
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876718
Умерли за год
14420608
Родились за год
35477248