18:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Толкалина призналась, что вышла замуж
Любовь Толкалина призналась,...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина призналась, что вышла замуж

16 марта 2020
18211
1 мин.
3
Любовь Толкалина призналась, что вышла замуж

Российская актриса Любовь Толкалина часто интригует своих поклонников на тему личной жизни, хотя сама она старается все скрывать, лишь «подливая» масла в огонь многочисленными публикациями, в которых звезда отечественного кинематографа намекает на нового избранника и свадьбу. Теперь же знаменитость совершенно случайно призналась, что вышла замуж.

Толкалина сообщила как бы невзначай, что забыла рассказать своим фанатам о замужестве. При этом имя своего избранника актриса не стала называть. Поклонники начали активно поздравлять Любовь Толкалину с тайной свадьбой, а некоторые подписчики все же пытаются узнать у знаменитости, кто же стал этим счастливчиком.

«Все время задаете мне странные вопросы, кто же является моим мужчиной и какие у нас планы на совместное будущее. Ведь я уже давно замужем, просто забыла всем сообщить об этом», - обмолвилась артистка, беседуя с подписчиками ее микроблога.

К слову, в личной жизни Толкалиной после развода с отцом её дочери Марии - Егором Кончаловским действительно происходит много событий. Впрочем, зачастую все ограничивается просто неподтвержденными слухами. Любови Толкалиной уже не раз приписывали в разное время романы с известными музыкантами, телеведущим, среди которых можно выделить Бориса Гребенщикова и Джона Уоррена. Однако эти слухи так и остаются непроверенной информацией и выдумками пользователей.

Персоны 3 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Поэт и музыкант. Признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085833
Умерли за год
18672911
Родились за год
45938666