07:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Русский уголь» вложил в модернизацию своих объектов 30 млн рублей за 2019 год
«Русский уголь» вложил в мод...
Подписка на рассылку

«Русский уголь» вложил в модернизацию своих объектов 30 млн рублей за 2019 год

16 марта 2020
2719
1 мин.
4
«Русский уголь» вложил в модернизацию своих объектов 30 млн рублей за 2019 год

«Русский уголь» за 2019 год провёл модернизацию свыше полусотни промышленных площадок, объектов производства, а также комплексов административного и бытового назначения для работников компании. Подчёркивается, что группа направила на улучшение условий труда своих рабочих финансовые средства в сумме 30 млн рублей.

Данные мероприятия осуществляются в рамках реализации корпоративного проекта «Реновация». Эта дорожная карта воплощается в жизнь во всех подразделениях «Русского угля» в сибирском регионе, а также на Дальнем Востоке. Реализация проекта будет продолжена, уточнили в компании. «Русский уголь» является структурой группы «Сафмар», контролируемой миллиардером Михаилом Гуцериевым. Производственные активы корпорации располагаются в том числе в Амурской области, в Хакасии и на территории Красноярского края.

В состав данной компании входят семь разрезов по добыче угля, обогатительный комбинат, подразделения ремонтной, транспортной специализаций, а также объекты энергетического обеспечения. Напомним, соответственно распоряжению президента государства Владимира Путина, представители «Русского угля» принимают участие в разработке профстандартов для шахтёров и горняков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
САФМАР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080918
Умерли за год
17299848
Родились за год
42560688