12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минсельхоз России поручил регионам обеспечить запасы основных продуктов на два месяца
Минсельхоз России поручил ре...
Подписка на рассылку

Минсельхоз России поручил регионам обеспечить запасы основных продуктов на два месяца

16 марта 2020
3173
1 мин.
3
Минсельхоз России поручил регионам обеспечить запасы основных продуктов на два месяца

Всем субъектам федерации следует сделать так, чтобы были обеспечены запасы основных категорий продовольствия как минимум на временной отрезок в два месяца. Соответствующее поручение сделал федеральный Минсельхоз.
 
Как подчеркнули представители ведомства, ситуация на агропродовольственном рынке российского государства является стабильной. Кроме того, федеральное министерство создало оперативный штаб для контроля и мониторинга ситуации, наблюдающейся на продовольственных рынках.
 
Как сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, в российском государстве на данный момент зарегистрированы 93 гражданина, которые заболели коронавирусом, а около 15 000 человек находятся под меднаблюдением. Вице-премьер страны Дмитрий Чернышенко рассказал о том, что в интернет-пространстве создан специальный веб-ресурс под названием СТОПКОРОНАВИРУС.РФ, посредством которого население информируют о распространении данной инфекции в Российской Федерации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Заместитель Председателя Правительства РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614038
Умерли за год
14240712
Родились за год
35034672