08:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Телесваха Роза Сябитова заявила, что не может найти себе достойного мужа
Телесваха Роза Сябитова заяв...
Подписка на рассылку

Телесваха Роза Сябитова заявила, что не может найти себе достойного мужа

16 марта 2020
6098
1 мин.
2
Телесваха Роза Сябитова заявила, что не может найти себе достойного мужа

Телеведущая Роза Сябитова, которую также называют главной свахой страны, за свою жизнь дважды выходила замуж, однако ни с одним из своих мужей так и не сумела построить по-настоящему крепкую и счастливую семью. Не так давно у ведущей популярной программы «Давай поженимся» появился новый мужчина - им оказался некий обеспеченный бизнесмен, с которым звезда планировала жить в статусе гостевого брака. Тем не менее планы Сябитовой в одночасье поменялись, когда она узнала, что возлюбленный ей изменяет.

Таким образом, последние несколько месяцев Роза Сябитова остаётся официально одинокой женщиной, но в то же время поклонники практически не сомневаются, что рано или поздно она таки встретит свою любовь. Впрочем, сама телесваха не спешит радовать поклонников соответствующими хорошими новостями.

Недавно кто-то из поклонников теледивы решил спросить, почему Сабятова до сих пор одна и собирается ли она в ближайшем будущем опять замуж. На это коллега Ларисы Гузеевой ответила, что уже отчаялась и даже не верит, что сможет найти достойного мужа. Поэтому приняла для себя самый печальный исход ситуации:

«Возможно, я уже никогда не встречу своего мужчину. Ведь настоящие женщины добиваются всего сами: и финансовой стабильности, и реализации в карьере, и могут детей воспитать. Вероятно, до конца своих дней мне придется быть одинокой, но я уже смирилась и не отчаиваюсь», - добавила Роза Сябитова.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038083
Умерли за год
17955361
Родились за год
44173366