17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова отменяет гастроли из-за коронавируса
Анастасия Волочкова отменяет...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова отменяет гастроли из-за коронавируса

16 марта 2020
6462
1 мин.
1
Анастасия Волочкова отменяет гастроли из-за коронавируса

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова в новом выпуске телевизионного проекта «Звезды сошлись» рассказала о том, что ей не удалось со своей командой выехать в Европу на гастроли из-за коронавируса, который весьма активно распространяется по миру. Следует отметить, что в настоящее время зарегистрировано 162 505 случаев.

«У меня вообще должен начаться тур по Европе. Теперь он сорвался. В моей постановке принимают участие 20 девочек. Я не могу подвергать их опасности. А вообще у меня все прекрасно. Я люблю купель, русские традиции. Зимой могу спокойно нырнуть, завернуться в полотенце потом. И все, мне сразу же становится хорошо», - заявила Волочкова.

По словам знаменитости, у нее в доме построена авторская баня. Ее, как выяснилось, делали приятели звезды из Подмосковья.

«Меня называют грозой банщиков все те, кто хоть раз меня парил. Для меня баня – некий вид спорта, способный защитить от всего плохого в этом мире. Вообще не могу представить, как можно жить без бани. Это же очень здорово. В бане весь организм очистить можно от всяких вредностей. Да и отдых это просто замечательный. После тяжелого трудового дня можно отлично расслабиться», - заявила Волочкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126193
Умерли за год
18015703
Родились за год
44321818