11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Трубач два года назад переболел коронавирусной пневмонией
Николай Трубач два года наза...
Подписка на рассылку

Николай Трубач два года назад переболел коронавирусной пневмонией

16 марта 2020
7431
1 мин.
1
Николай Трубач два года назад переболел коронавирусной пневмонией

Талантливый российский и украинский музыкант Николай Трубач в очередном эфире телевизионной программы «Звезды сошлись» рассказал, что 2 года назад перенес коронавирусное воспаление легких. На протяжении долгого времени он в буквальном смысле находился на грани жизни и смерти.

«Вообще за всю жизнь я болел воспалением пять раз. Это было около двух лет назад. Насколько я знаю, их на самом деле очень много видов. Это очень ужасная вещь. Когда болел коронавирусной пневмонией, то испытывал такую боль, как все ребра сломал одновременно. Боль ужаснейшая», - рассказал Трубач.

По словам артиста, в конце 1990-х годов, когда у него была диагностирована первая пневмония, томографов в столице России было очень мало. «Меня за год 26 раз направляли на рентген. Лечение воспаления легких требует очень много терпения. Было очень сложно, но, к счастью, врачи все же спасли меня. Очень благодарен медикам», - добавил певец.

Исполнитель также отметил, что пневмония развивается очень быстро. «Тогда у меня были выступления в Баку. У возлюбленной день рождения был. Вечером мне вообще плохо не было, а утром мне даже больно было шевелиться. Потом около недели я был в реанимационном отделении», - заявил Николай Трубач.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698