23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анатолий Руденко признался, что на полгода отказывался от интимной близости
Анатолий Руденко признался, ...
Подписка на рассылку

Анатолий Руденко признался, что на полгода отказывался от интимной близости

16 марта 2020
10498
1 мин.
3
Анатолий Руденко признался, что на полгода отказывался от интимной близости

Востребованный отечественный актер Анатолий Руденко в новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслируемого на канале «НТВ», сообщил, что около шести месяцев отказывался от секса с женой Еленой Дудиной. Как известно, пара вместе уже около восьми лет.

«Жена очень смеялась, когда я ей предложил отказаться от интимной связи на полгода. Она только поинтересовалась, хватит ли меня на столь продолжительное время. Я понимаю, что мужчинам очень сложно отказываться от интима, а женщинам гораздо проще. Тогда мы были сильно заняты съемками. Все время я на Украине был. Нам просто захотелось оценить свои собственные возможности. Нам пришлось пойти на это, так как очень сложный график. В день приходилось по несколько перелетов совершать», - рассказал Руденко.

По словам кинодеятеля, в настоящее время у них с возлюбленной начался второй медовый месяц. Уже скоро они намерены зачать еще одного малыша. Сейчас в семье подрастает дочка Милена. Девочке уже семь лет.

«У меня замечательная семья. С женой у нас хорошая доченька. Вот скоро планируем второго ребеночка родить. Для меня эксперименты – это все! Нужно испробовать все, пока есть возможность. Это же так прекрасно, когда ты пробуешь что-то новое, неизведанное. Вот теперь на очереди отказ от сахара. Не знаю, справлюсь я или нет», - добавил артист.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094