12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это универсальнейшее, коварное зло»: Илона Броневицкая вспомнила, как спасала Стаса Пьеху от наркотиков
«Это универсальнейшее, ковар...
Подписка на рассылку

«Это универсальнейшее, коварное зло»: Илона Броневицкая вспомнила, как спасала Стаса Пьеху от наркотиков

17 марта 2020
7862
2 мин.
4
«Это универсальнейшее, коварное зло»: Илона Броневицкая вспомнила, как спасала Стаса Пьеху от наркотиков

В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», гостем которой стала известная певица и телеведущая Илона Броневицкая, женщина откровенно ответила на многочисленные вопросы ведущего, а также рассказала о самых непростых периодах в ее жизни. Одним из которых как раз стал эпизод, когда она пыталась спасти своего сына Стаса Пьеху от наркотической зависимости. Долгое время певец находился на грани жизни и смерти.

«Я даже не думала, что он что-то употребляет. Я не знала какое-то время о его зависимости. Потом начала понимать после разговоров с ним, что-то происходит. Тогда его уже Эдита Пьеха привезла его в больницу. Он немало лежал в клинике. Нам стоило огромных трудов, чтобы Стасик пришел в себя. Потом у него снова случился срыв. Так бывает. Не дай бог кому-то это все пережить», - вспоминает Илона Броневицкая.

Как отметила певица, сейчас сын он очень силен в этой теме. Он может помочь и другим людям с подобными проблемами избавиться от них, дать дельный совет. Ведь Стас Пьеха и сам открыл реабилитационный центр для таких же зависимых, как он был раньше.

«Я помню все, как сейчас. Я говорила с ним, видела, что ему было страшно. В том числе и это его спасло. Нам удалось консолидироваться. Все были вместе с Эдитой в тот момент, работали слажено и нам удалось», - подчеркивает мать артиста.

Вдобавок Броневицкая отметила, что о проблемах детей с наркотиками должна знать каждая мать. Ведущая выступает за то, чтобы подобную тему популяризовать максимально, ведь столкнуться с такой проблемой может каждый:

«Об этом надо максимально знать. Говорить в школах, обсуждать с детьми. Нужно понимать, какое это универсальнейшее, коварное зло», - резюмировала она.

Персоны3 и Компании1 в новости

советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая.
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328