18:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Джиган признался, что врачи диагностировали у него биполярное расстройство

17 марта 2020
9947
1 мин.
3
Джиган признался, что врачи диагностировали у него биполярное расстройство

Известный рэп-исполнитель Джиган, который не так давно вернулся из реабилитационного центра Майами, где находился на лечении, рассказал о том, что проблемы в его семье действительно есть и он не просто так ложится в клинику. Как оказалось, врачи поставил супругу Оксаны Самойловой конкретный диагноз, и он не постеснялся в этом признаться широкой общественности.

Медики обнаружили у мужа блогера и модели биполярное расстройство. Ранее Джиган сообщил, что находится «в психушке», однако клиника, где был артист, представляет собой реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов. Что касается рэпера, то он находился там из-за проблем с психикой. Сумели ли специалисты помочь ему – неизвестно, но уже через некоторое время знаменитость покинул медицинское учреждение, о чем радостно сообщил в своем аккаунте.

Джиган опубликовал в сторис несколько видео, записанных Майами, а также он сообщил, что вернулся в дом, но никаких подробностей своего возвращения раскрывать не стал. Что касается диагноза, то муж Самойловой не двузначно намекнул на него, опубликовав скриншот страницы из «Википедии», где приводится информация о биполярном расстройстве. 

Стоит добавить, что этот диагноз действительно подходит под последние события в семье Джигана и Самойловой. Особенно это касается странного поведения музыканта, его постоянных перемен в настроении, ругательств в присутствии детей, увлечения алкоголем. К тому же и сама супруга рэпера заявила, что проблемы у мужа есть и она намерена помочь ему справиться.

Персоны2 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Википедия
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854503
Умерли за год
18514485
Родились за год
45548910