04:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марина Александрова объяснила свою временную пропажу из социальных сетей
Марина Александрова объяснил...
Подписка на рассылку

Марина Александрова объяснила свою временную пропажу из социальных сетей

17 марта 2020
3768
1 мин.
1
Марина Александрова объяснила свою временную пропажу из социальных сетей

Несколько последних дней популярная актриса Марина Александрова не выходила на связь на своей странице в соцсети instagram. Если прежде востребованная артистка регулярно обновляла свой аккаунт, то сейчас ее продолжительное молчание показалось нехарактерным для поклонников звезды и они начали беспокоиться по этому поводу.

Спустя время Александрова объявилась в Сети и объяснила подписчикам, почему от нее не было никаких новостей. Оказалось, что волноваться за актрису не стоит - у нее все в порядке, а причина молчания проста - актриса просто хотела на некоторое время отвлечься от виртуального мира и пожить в реальном. Сама Марина Александрова подчеркнула, что ей очень нравится такой исход, ведь появилось больше времени. К тому же будни звезды протекают очень насыщенно и разнообразно.

Более того, сама актриса задумалась, что много времени тратит на Интернет, после чего поняла, что за сэкономленные часы можно сделать много полезных дел:

«Все спрашивают, куда же я пропала, но я просто живу без соцсетей. Мне так больше нравится. Со мной все хорошо, правда. Оказалось, что очень много времени тратится на Интернет. Гораздо лучше провести его с пользой, что рекомендую и вам. Ведь это отличное время, чтобы начать жить полной жизнью в свое удовольствие», - резюмировала актриса в личном блоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117526748
Умерли за год
17605174
Родились за год
43311844