13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Орлова рассказала о съемках сериала про Юлию Началову
Марина Орлова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Марина Орлова рассказала о съемках сериала про Юлию Началову

17 марта 2020
4707
2 мин.
3
Марина Орлова рассказала о съемках сериала про Юлию Началову

Актриса Марина Орлова, как известно, сыграет главную роль в фильме о жизни покойной певицы Юлии Началовой, скончавшейся в 2019 году. Недавно женщина поделилась подробностями, что происходит на съемочной площадке сейчас. К слову, со дня смерти артистки прошел ровно год и в честь этого телевизионщики планировали выпустить сериал, который будут транслировать в эфире «Первого канала».

Как призналась Орлова, для нее такие съемки - первый в жизни подобный опыт. Она призналась, что еще не видела всего сценария и читала только описание сцен со своим участием, поэтому рассказать о сюжете целиком женщина не сможет, даже если сильно бы хотела. Так режиссеры решили защитить информацию о сериале и скрыть его сюжет от зрителей.

В интервью журналистам Марина Орлова рассказала о том, как из нее «делали» Началову: для этого пригласили визажистов телешоу «Точь в точь», которые с помощью специального грима попробовали воссоздать лицо артистки. Впрочем, у них ничего не вышло, несмотря на длительную работу. В итоге продюсеры решили отказаться от идеи:

«Впервые мне довелось участвовать в съемках, покрытых тайной. Всего сценария я не видела, только прочла сцены с моим участием. Знаю, что на роль юной Юли хотели взять молодую актрису, но потом отказались от этой идеи и сошлись во мнении, что я тоже смогу сыграть эти эпизоды. Что касается грима, то мне пытались его нанести, но все безуспешно. В конце концов, отказались от «маски» и оставили мое лицо», - отметила Марина Орлова.

Также звезда призналась, что сцены с участием актрисы специально снимали в квартире самой Началовой, где сохранилось много ее личных вещей. Благодаря этому Орловой удалось сразу войти в роль и полностью передать все переживания покойной певицы зрителям.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская актриса театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093523
Умерли за год
17993329
Родились за год
44266774