10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иван Ургант показал, как выглядит его шоу без зрителей

18 марта 2020
3035
1 мин.
3
Иван Ургант показал, как выглядит его шоу без зрителей

Телевизионный проект «Вечерний Ургант», транслирование которого осуществляется на «Первом канале», теперь выходит в эфир без зрителей в студии. Как известно, эта мера принята на время, чтобы предотвратить опасность распространения опасного коронавируса.

На днях состоялся первый эксперимент, когда ведущий Иван Ургант вышел на сцену, телевизионные зрители все же услышали аплодисменты из зала.

«Если честно, то это одни из самых лживых аплодисментов, которые я слышал. Хотя, ничего удивительно я вижу, так как сейчас много чего происходит впервые. Вот и мы наш проект в первый раз снимаем без гостей в зале. Так вот, в студии сидели сотрудники проекта. Их, конечно же, много. Мы не переживаем, так как все здоровы. Опасности абсолютно никакой не отмечается. Попробуем и так поработать, несмотря на то, что все это не совсем привычно. Надеемся, что уже скоро мы все вернем на свои места. У нас в зале даже изображения Ирины Шейк присутствовали. Ну, а что поделать, нам же нужно пространство в студии занимать как-то»,- заявил Ургант.

Соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев заявил, что ему совершенно не хочется через всю Москву «пилить» в студию, чтобы снять эфир из одной шутки. «Мне как-то не хочется во время карантина кататься по всей столице. Сейчас вирус опасный ходит. Нужно немного переждать», - отметил мужчина. По словам основного ведущего, без Хрусталева программа будет не та, что прежде.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520