14:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Моя бабушка моет руки»: Гарик Сукачев перепел из-за коронавируса свой хит

18 марта 2020
3493
1 мин.
3
«Моя бабушка моет руки»: Гарик Сукачев перепел из-за коронавируса свой хит

Легендарный исполнитель Гарик Сукачев призвал людей соблюдать правила личной гигиены в период пандемии коронавируса. Сделал он это весьма креативно, перепев собственный хит про бабушку, что курит трубку. Теперь она «моет руки»:

«Дорогие друзья, как вы знаете, сейчас эпидемия смертельного вируса, поэтому не буду отличаться и посоветую вам чаще мыть руки. Неважно когда: приходя домой, находясь на работе, перед едой. Не трогайте свое лицо и носите защитные маски. Берегите себя и свое здоровье, а главное, не забывайте о наших бабушках», - произнес Сукачев, после чего пропел «Моя бабушка моет руки, руки моет бабушка моя».

Фанаты артиста поддержали его рекомендации и заявили, что новый хит, а точнее интерпретация его знаменитой композиции, весьма актуальна и хорошо запоминается. На время карантина, по слова поклонников, это хорошая агитация, призывающая следить за своим здоровьем и относиться ко всему с юмором. Ранее точно с таким же призывом выступил другой артист Андрей Рожков, резидент шоу «Уральские пельмени». Комик артистично протанцевал к умывальнику, где под музыку тщательно промыл буквально каждый палец на руках:

«Ребята, мойте руки! Всем здоровья, берегите себя!» - завил он своим поклонникам.

В это же время фигурист Алексей Ягудин заявил на YouTube-шоу Commandos, что ситуация с коронавирусом напоминает панику, он призвал людей не поддаваться ей. Спортсмен уверен, что разговоры вокруг этой болезни слишком раздуты. И виновата в этом чья-то личная финансовая заинтересованность.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636478
Умерли за год
14256080
Родились за год
35072480