18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илона Броневицкая рассказала о страшной аварии с ее участием
Илона Броневицкая рассказала...
Подписка на рассылку

Илона Броневицкая рассказала о страшной аварии с ее участием

18 марта 2020
7298
1 мин.
2
Илона Броневицкая рассказала о страшной аварии с ее участием

Накануне состоялся показ передачи «Судьба человека», гостем которой стала певица и  телеведущая Илона Броневицкая. В студии она рассказала, что один самых страшных эпизодов в ее жизни случился одной злополучной ночью, когда женщина попала в аварию недалеко от Екатеринбурга. Причем о страшной аварии со своим участием знаменитость пыталась забыть все эти годы, ведь в результате ее погибли маленькие пассажиры.

Оказалось, что автомобиль, в котором находилась ведущая, врезался в другую машину на большой скорости. Когда Броневицкая увидела матерей, приехавших на опознание своих детей, то поняла, что это самое страшное, что только может произойти в жизни. Ведь телеведущая и сама является матерью двоих наследников - сына Стаса Пьехи и его сестры Эрики. Также женщина отметила, что еще некоторое время после ДТП пыталась прийти в себя и даже решила пройти обряд крещения, хотя до этого была атеистом:

«Авария была жуткой, погибли дети. После этого я для себя сделала вывод, что жизнь очень быстротечная, и тебя может не стать в один миг. Когда я видела, как женщины хоронили своих сыновей, я поняла, что сама бы не пережила такого горя и не желала бы этого никому. Даже покрестилась - береженного Бог бережет», - резюмировала Илона Броневицкая.

По мнению матери Стаса Пьехи, никто не застрахован от несчастных случаев. Даже у водителей с опытом может случиться неприятность, как считает женщина. Также в шоу Илона Александровна рассказала о личной жизни, воспитании детей, вспомнив о непростых периодах и наркотической зависимости сына.

Персоны 2 в новости

советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520