11:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
СМИ: Владимир Урин госпитализирован с температурой и кашлем
СМИ: Владимир Урин госпитали...
Подписка на рассылку

СМИ: Владимир Урин госпитализирован с температурой и кашлем

18 марта 2020
8265
1 мин.
3
СМИ: Владимир Урин госпитализирован с температурой и кашлем

Директор Большого театра, режиссер, педагог и профессор Владимир Урин госпитализирован в столице России с вирусными симптомами. По сообщениям из средств массовой информации, мужчина обратился за помощью в клинику самостоятельно. Он пожаловался на сильную слабость, озноб и насморк. Позднее у него поднялась температура тела и появился кашель.

Пока медики диагностировали у Урина бронхит. Также сообщается, что у пациента подозревается пневмония. Пока не идет никакой речи о коронавирусе, так как мужчина, по предварительным данным, не контактировал с заболевшими людьми и не покидал территорию Российский Федерации в последние месяцы. При этом тест на опасное заболевание Урин все же сдал. Директор Большого театра признается, что простуда настигла его в то время, когда он находился на рабочем месте. На данный момент мужчина планирует оформить больничный отпуск. Как только он восстановит свое здоровье, то сразу же вернется к работе.

Следует отметить, что мужчина трудится на своей должности с 2013 года. Владимир Урин является Заслуженным деятелем искусств, а с 2018 года входит в состав Совета по искусству и культуре при президенте России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Государственного академического Большого театра России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117593243
Умерли за год
17650713
Родились за год
43423878